Ansprechpartner

no-img
Jürgen Rosing
Geschäftsführung, Einkauf

Telefon: +49 (0) 2542 - 91 65 16
E-Mail: j.rosing@elsing-bruening.de
no-img
Marion Rosing
Geschäftsführung, Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 2542 - 91 65 0
E-Mail: buchhaltung@elsing-bruening.de
no-img
Franz-Josef Elsing
Technik + Vertrieb

Schwerpunkte:
Rohrleitungsbau, Treppen und Geländer

Telefon: +49 (0) 2542 - 91 65 10
E-Mail: f.elsing@elsing-bruening.de
no-img
Joachim Wippermüller
Technik + Vertrieb

Schwerpunkte:
QM Leitung-WPK, Projektmanagement, Sondermaschinenbau

Telefon: +49 (0) 2542 - 91 65 12
E-Mail: j.wippermueller@elsing-bruening.de
no-img
Hubert Einhaus
Technik & Vertrieb

Schwerpunkte:
Projektmanagement, Sonderteile Individuallösungen Laser

Telefon: +49 (0) 2542 - 91 65 11
E-Mail: h.einhaus@elsing-bruening.de
no-img
Alfred Tastowe
Technik & Vertrieb

Schwerpunkte:
Projektmanagement, Sondermaschinenbau

Telefon: +49 (0) 2542 - 91 65 15
E-Mail: a.tastowe@elsing-bruening.de
no-img
Ferdinand Upgang
Werkstattmeister, Schweißfachmann

Schwerpunkte:
Schweißtechnik

Telefon: +49 (0) 2542 - 91 65 14
E-Mail: f.upgang@elsing-bruening.de